О фордовской системе-новинке Emergency Vehicle Alert
Компания Ford проинформировала профильные СМИ о возможности установки в своих авто компонентов новой спецтехнологии. Одна из опций бортового прибора даст возможность водителю получать сигнал, указывающий на сближение с машинами скорой помощи, полиции и авто иных экстренных служб. Система EVAlert является инновацией, созданной в рамках обеспечивающей «общение» авто специальной фордовской программы.

Оборудованный новым прибором Ford получает возможности распознавания звуков сирен спецавтомобилей. Водитель информируется об их местонахождении. Ему поступает визуальное сообщение, и он слышит уведомляющий звуковой сигнал о приближении спецтехники. В результате он своевременно принимает меры и быстро уступает им дорогу.

При внедрении специальной фордовской программы прорабатывается еще одна технология, позволяющая минимизировать количество аварий. С ее помощью будут заранее разрешаться потенциальные проблемные ситуации на перекрестках.

Прибор автомобиля при движении его по главной дороге будет информировать участников движения, которые едут по второстепенным дорогам. Им будет передаваться информация о скорости и локации, кроме этого при обнаружении риска столкновения они получат предупреждающее уведомление, указывающее на необходимость остановки или уменьшения скорости.

Купить запчасти для Газель, Некст, УАЗ, Газон Некст  в Москве

GR-AVTO.RU - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Мы позиционируем себя как крупный оптовый онлайн-магазин запасных частей, ассортимент которого составляет более 10 000 наименований. На нашем сайте вы можете купить запчасти от различных производителей премиум-класса, по качеству сопоставимые с оригинальными запчастями. И все это по невероятно низким ценам!

ОНЛАЙН ПОКУПКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНЫ

Автозапчасти и все, что вам может понадобиться для ремонта и регулярного технического обслуживания вашего автомобиля, перечислены в удобном и полном каталоге. Инновационный быстрый поиск по названию изделия поможет вам легко найти необходимую автомобильную запчасть.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Есть вопросы? Наши специалисты службы поддержки всегда готовы помочь. Сбор и покупка автозапчастей у нас - приятное занятие!

СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО

Сотрудники GR-AVTO усердно работают, чтобы помочь каждому из наших клиентов сэкономить деньги и время. Вот как мы этого добиваемся:

Выберите GR-AVTO.RU - выберите качество!



Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21