Инвесторы продолжают верить в Маска и Tesla
Агентство Reuters сообщает, что компания Илона Маска Tesla Inc успешно провела размещение восьмилетних облигации на общую сумму US $1,8 млрд.
 
Изначальный объем обязательств равнялся US $1, 5 млрд., но высокий спрос на бумаги позволил увеличить предложение еще на US $300 млн. Согласно данным, поступившим в Комиссию по ценным бумагам и биржам, доходность долговых бумаг Tesla составила 5,30%, тогда как стартовые позиции по доходности находились на уровне 5,25%.
 
Денежные поступления предназначены для финансирования производства массового электромобиля Tesla Model 3. В 2018 году Tesla планирует реализовать 500 тыс. таких машин. Базовая стоимость каждой из них составит US $35 тыс. Ожидается, что серийный выпуск Model 3 поможет Tesla Inc получить первую в ее истории прибыль.
 
Маск уже заявил, что его компанию ожидают несколько месяцев "производственного ада", вызванного необходимостью увеличить производство Model 3.
 
Агентство Standard & Poor's присвоило выпущенным бумагам рейтинг B-. Оценка Moody's оказалась на уровне B3. Аналитиков поражает способность Tesla Inc привлекать огромные суммы при столь низких рейтингах.
 
В ходе последних биржевых торгов стоимость акций Tesla Inc выросла на 0,7% и составила US $357,72 за акцию. Напомним, что в июне 2010 года акции Tesla продавались по US $17.

Купить запчасти для Газель, Некст, УАЗ, Газон Некст  в Москве

GR-AVTO.RU - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Мы позиционируем себя как крупный оптовый онлайн-магазин запасных частей, ассортимент которого составляет более 10 000 наименований. На нашем сайте вы можете купить запчасти от различных производителей премиум-класса, по качеству сопоставимые с оригинальными запчастями. И все это по невероятно низким ценам!

ОНЛАЙН ПОКУПКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНЫ

Автозапчасти и все, что вам может понадобиться для ремонта и регулярного технического обслуживания вашего автомобиля, перечислены в удобном и полном каталоге. Инновационный быстрый поиск по названию изделия поможет вам легко найти необходимую автомобильную запчасть.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Есть вопросы? Наши специалисты службы поддержки всегда готовы помочь. Сбор и покупка автозапчастей у нас - приятное занятие!

СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО

Сотрудники GR-AVTO усердно работают, чтобы помочь каждому из наших клиентов сэкономить деньги и время. Вот как мы этого добиваемся:

Выберите GR-AVTO.RU - выберите качество!



Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21