Когда надо менять сайлентблоки
Сайлентблок – это устройство, назначением которого является гашение колебаний, которые передаются между узлами автомобиля.
Сайлентблок представляет собой две металлические втулки, между которыми помещена упругая резиновая или полиуретановая вставка. Устройство представляет собой шарнир, который крепится в специальное гнездо и соединяет между собой детали подвески.
Как подтянуть ремень генератора
Ремень генератора – это устройство, передающее вращение от коленчатого вала к валу генератора, что обеспечивает получение электроэнергии во всей сети.
В процессе эксплуатации автомобиля нередки такие ситуации, когда ремень генератора ослабевает и нуждается в немедленной подтяжке.
Страхование автомобилей по приемлемым ценам
Полис автомобильного страхования возместит ущерб, причиненный автомобилю в результате несчастного случая. Более того, в настоящее время наличие такого полиса является обязательным во многих странах мира.

Следует понимать, что с ростом уровня населения спрос на транспортные средства будет расти, в связи с чем будет повышаться вероятность несчастного случая.
Борьба с контрафактными запчастями выходит на новый уровень

Как утверждает Министерство экономического развития, половина всех запчастей и комплектующих, предлагаемых на рынке России, является нелегальной продукцией. Это наносит огромный ущерб экономике государства, особенно если учесть, что их оборот составляет около 300 млрд рублей в год. Только на одном налоге (НДС) государство недосчитывается 50 млрд рублей ежегодно.

Вспомним итоги ОСАГО за 2017 год
За период 2017 года жалобы клиентов на страховщиков составили 37%, из которых подавляющее большинство случаев приходится на сегмент обязательного автострахования ОСАГО. По данным Центробанка РФ, число исковых требований выросло до 77, 9 тыс. заявлений, что на 16% больше, чем в 2016 году. Показатель достаточно большой.
Классификация РТИ

Резинотехнические изделия широко применяются в автомобильной отрасли. К их числу принадлежат шины, прокладки, уплотнители, ремни, сальники, втулки и др.

Существует несколько способов градации РТИ, одним из них служит разделение резинотехнических изделий по способу производства.
Как снизить расход топлива

Снижение расхода горючего, особенно в нынешние времена, когда цены на бензин бьют все рекорды, является прекрасным способом сэкономить семейный бюджет.

Существует несколько приемов, которые позволяют снизить расходы на бензин, не прибегая к таким крайним мерам, как сокращение количества поездок или заправка автомобиля более дешевым топливом.

Когда следует менять сальник коленвала
Сальник коленвала – это уплотнитель, который предусмотрен в отверстии, в котором вращается коленвал. Он служит для предотвращения утечки масла и подлежит немедленной замене в случае выхода из строя. Коленвал автомобиля имеет два сальника, один из которых расположен со стороны шкива, другой – со стороны маховика.
Последняя индивидуальная модель LaFerrari была продана с аукциона
Суперавтомобиль находится в версии Aperta (с открытой крышей) и был продан на аукционе, организованном RM Sotheby's, все деньги вырученные от продажи были переданы на меценатство. Они будут переведены на учетную запись Save the Childrn и израсходованы этим фондом на обучающие программы для детей во всем мире.

Инвесторы продолжают верить в Маска и Tesla
Агентство Reuters сообщает, что компания Илона Маска Tesla Inc успешно провела размещение восьмилетних облигации на общую сумму US $1,8 млрд.
 
Изначальный объем обязательств равнялся US $1, 5 млрд., но высокий спрос на бумаги позволил увеличить предложение еще на US $300 млн. Согласно данным, поступившим в Комиссию по ценным бумагам и биржам, доходность долговых бумаг Tesla составила 5,30%, тогда как стартовые позиции по доходности находились на уровне 5,25%.

Купить запчасти для Газель, Некст, УАЗ, Газон Некст  в Москве

GR-AVTO.RU - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Мы позиционируем себя как крупный оптовый онлайн-магазин запасных частей, ассортимент которого составляет более 10 000 наименований. На нашем сайте вы можете купить запчасти от различных производителей премиум-класса, по качеству сопоставимые с оригинальными запчастями. И все это по невероятно низким ценам!

ОНЛАЙН ПОКУПКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНЫ

Автозапчасти и все, что вам может понадобиться для ремонта и регулярного технического обслуживания вашего автомобиля, перечислены в удобном и полном каталоге. Инновационный быстрый поиск по названию изделия поможет вам легко найти необходимую автомобильную запчасть.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Есть вопросы? Наши специалисты службы поддержки всегда готовы помочь. Сбор и покупка автозапчастей у нас - приятное занятие!

СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО

Сотрудники GR-AVTO усердно работают, чтобы помочь каждому из наших клиентов сэкономить деньги и время. Вот как мы этого добиваемся:

Выберите GR-AVTO.RU - выберите качество!



Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21